
Шнур WFT KG Strong Braid Green 150м 39кг 0.25мм
2 012 ₴
- В наличии
- Код: 30441125
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Шнур WFT KG STRONG NEW CONSTRUCTION - 8 жильный шнур из японских 100% HMPE-волокон сверхплотного плетения сделанный эксклюзивным методом Pre-Streitch. Разработанный для морской рыбалки (в малых диаметрах пришелся по душе любителям рокфишинга), так же отлично подойдет для троллинга и ловли трофейных рыб в пресной воде.
Благодаря высокой плотности плетения и круглому сечению плетенка этой серии довольно стойкая к повреждениям и порезам (держит почти любые абразивы: коряги, скалистое дно, ракушечники – все без проблем), при этом обладает превосходной разрывной силой, повышенной цветостойкостью (благодаря новой технологии покрытия), почти беззвучным прохождением по кольцам. В 2015 году серия шнуров Strong была улучшена и получила префикс New Construction. Благодаря новому оборудованию плетение стало еще плотнее. Так же улучшилась формула покрытия для шнуров Strong - теперь цвет шнуров Strong сохраняется еще дольше и шнуры серии Strong еще лучше защищены от истирания! Это еще одно топ-преимущество при глубоководной рыбалке на каменистых местах, рифах или водоемах с препятствиями.
Свойства WFT KG Strong New Construction:
- 8-кратное плетение приносит круглость и свехпрочность на узлах.
- Круглый плетеный шнур - это будущее, потому что только "круглые" шнуры закидываются далеко, легко сбрасываются со шпули и не врезаются в нижние слои на катушке. "Круглый" шнур значительно замедляет "дрейф", поскольку у него меньше трения!
- Высококачественные цветные пигменты, встроенные в специальную защиту поверхности замедляют выцветание на коэффициент 10, а также предотвращают истирание.

Шнуры WFT серии KG Strong заняли уверенные позиции на мировом рынке, ведь именно на них поставлено более 15 мировых рекордов в I.G.F.A. Знаменитый чешский рыболов Якуб Вагнер использовал эти шнуры при съемках фильма «Охотник на пресноводных гигантов» для канала National Geographic и даже поставил несколько мировых рекордов именно с ним. Один из последних мировых рекордов I.G.F.A. в июле 2015 года поставил Dennis Verreet на шнур WFT Strong 51 KG поймав желтоперого тунца весом 230 фунтов (104 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFT |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Разрывная нагрузка | 39 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м см |
| Материал | HMPE Fibre |
| Нагрузка на разрыв | 39 кг |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Спиннинговая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 2 012 ₴

