
Держатель для парасольки Kamasaki Umbrella Rod Holder (73750905)
200 ₴
- В наличии
- Код: 73750905
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бывают ситуации, когда твердый сухой грунт не позволяет установить зонт. В таких ситуациях помогает специальный усиленный колышек для зонтов, который легко входит в землю и крепко фиксирует зонт. Держатель для зонта Kamasaki Umbrella Rod Holder универсальный и подходит для всех складных зонтов Energofish, а также для зонтов других производителей.
Характеристики:
Материал: Металл
Длина: 30 см
Диаметр отверстия: 25 мм
Длина колышков: 15 см
Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Длина | 300 см |
| Длина колышков | 15 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Сезон | Лето |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Тип | Стойки для зонтов |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

