
Леска Power Winter Clear 50м 0.1мм 1.4кг
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 33500010
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Леска ET Power Winter Clear разработана специально для зимней рыбалки и хорошо выдерживает минусовую температуру. Благодаря специальной разработке имеет мягкое покрытие, незаметна в воде и спокойно переносит подледную рыбалку. Леска EnergoTeam производится в Венгрии по японской технологии с японского сырья и соответствует самым высоким стандартам качества. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и не имеет памяти. Применение рекомендованных узлов на соединениях с другими элементами оснастки позволит не только создать высокопрочную фиксацию, но и предохранит от разрыва в максимально нагруженных точках.
Особенности:
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Скользящее покрытие
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Незаметна в воде
— Серый цвет
— Размотка 50м
Особенности:
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Скользящее покрытие
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Незаметна в воде
— Серый цвет
— Размотка 50м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 1.4 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Серый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 50 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | До 0.1 мм: 0.1 мм мм |
| Длина | 50 м см |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 1.4 кг |
| Назначение | Подледная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

