
Ящик-станція Fishing Box K2 Organizer 1075 (75091075) Made in Italy
4 124 ₴
- В наличии
- Код: 75091075
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Ящик рыболовный Fishing Box Organizer K2 1075 универсальный, мощный и большой внутри с 7 коробочками. Один из самых известных итальянских ящиков для рыбалки сделанный на заводе NOU. Изготовлен из первоклассного пластика, который из-за ребра жесткости чрезвычайно прочен, поэтому рыболов имеет возможность использовать ящик вместо стула. Также немаловажным является защита пластика от силикона, поэтому в коробки Fishing Box от Energofish можно смело складывать все ваши силиконовые приманки. Крышка оснащена надежными застежками, под ней расположен большой отсек глубиной 10 см, который может быть разделен на две части съемной перегородкой. Прозрачная передняя часть имеет большие объемы, в которых расположены три разных вида, в общей сложности семь коробок. Ящик Fishing Box Organizer K2 1075 особенно рекомендуется для рыбаков, которые обладают большим количеством снастей, и имеют много рыболовного инвентаря, который любят точно и аккуратно хранить.
Особенности:
- Универсальный
- Силиконостойкий
- Водонепроницаемый
- Очень прочный пластик
- 7 сменных внутренних коробок
- Большая вместительность
- Глубина блока под крышкой: 10 см
- Долговечная фурнитура
- Возможно установить навесной замок
- Возможно сидеть (тестировался рыболовом 90 кг)
- Размер: 52x32x43 см
- Вес 5.92 кг
Комплектация:
1. Рыболовный ящик Fishing Box Organizer K2 1075 (75091075) - 1 шт.
Размер: 52x32x43 см
2. Коробка рыболовная Fishing Box Organizer 375 (75085375) - 1 шт.
Размер: 23x16x12 см
3. Коробка рыболовная Fishing Box Organizer 373 (75084373) - 2 шт.
Размер: 23x16x6 см
4. Коробка рыболовная Fishing Box Organizer 374 (75084374) - 4 шт.
Размер: 29x23x6 см
5. Съемная перегородка для отсека под крышкой - 1шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nou |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 7 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы Для ловли хищной рыбы |
| Особенности | Водонепроницаемый|Универсальный|Силиконостойкий|7 сменных внутренних коробок|Большая вместительность|Очень прочный пластик|Долговечная фурнитура|Возможно установить навесной замок|Возможно сидеть |
| Вид | Рыболовные ящики |
| Размеры | 52 x 32 x 43 см |
| Вес | 5.92 |
- Цена: 4 124 ₴

