
Коробка Fishing Box Organizer 13 запаска до K4 Comet 1077 (75071330) Made in Italy
341 ₴
- В наличии
- Код: 75071330
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Коробка Energofish Fishing Box Organizer 13 - это запаска к рыболовному ящику Energofish Fishing Box K4 Comet 1077. Коробка Fishing Box Organizer 13 изготовлена на заводе NOU в Италии. Изготовлена из первоклассного пластика, который имеет защиту от силикона, поэтому в коробки Fishing Box от Energofish можно смело складывать все ваши силиконовые приманки. Внутреннюю часть коробки Organizer 13 можно разделить на 12 ячеек 5.3х5.2х5.3 см и 1 ячейку побольше 16х5.3х5.3 см. В комплекте идут 10 съемных перегородок, благодаря которым вы можете разместить в коробке полезную мелочь практически для любого вида рыбалки. Съемные перегородки легко снимаются благодаря маленьким ручкам сверху.
Особенности ящика:
- Универсальный
- Силиконостойкий
- Водонепроницаемый
- Долговечная фурнитура
- Размер: 27.5x18x5.5 см
- Вес 318 г
Комплектация:
1. Fishing Box Organizer 13 (75071330)
2. 10 съемных перегородок

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nou |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ячеек | 13 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробки |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы Для ловли хищной рыбы |
| Особенности | Универсальный|Силиконостойкий|Водонепроницаемый|Долговечная фурнитура |
| Размеры | 27.5x18x5.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 341 ₴

