
Амортизатор для фідера Carp Expert Method Gum Brown 10м 0.8мм 14кг
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 31600085
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Амортизатор для фидера Carp Expert Method Gum Clear – прекрасный амортизирующий материал, сделанный на основе силикона, который применяется в фидерной ловле. Наличие силикона делает его более устойчивым к старению и пересыханию по отношению к обычной резине. Дает возможность применения очень тонких поводков для ловли осторожной рыбы или ловли в прозрачной воде. За счет амортизации при забросе несколько сокращает нагрузки на удилище. Сокращает количество отстрелов кормушек при забросах. При применении жестких вершинок при ловле на течении делает поклевку более внятной и плавной, хотя с некоторой долей запаздывания. Исключает обрыв поводка при резкой поклевке крупной рыбы. Прекрасно переносит острые края раковин ракушек.
Особенности:
— Незаметный в воде
— Сокращает количество отстрелов кормушек при забросах
— Уменьшает нагрузку на удилище при забросе
— Износостойкий
— Устойчив к абразиву
— Высокая разрывная нагрузка
— Исключает обрыв поводка при резкой поклевке
— Коричневый цвет
— Размотка 10 метров

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 10 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Амортизатор фидера |
| Назначение | Фидерная ловля |
| Материал | Силикон |
| Применение | Поводковые материалы |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Нагрузка на разрыв | 14 кг |
- Цена: 109 ₴

