
Ящик-станція Fishing Box K4 Comet Maxi 1077 (75091077) Made in Italy
1 801 ₴
- В наличии
- Код: 75091077
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик рыболовный Fishing Box K4 Comet Maxi 1077 универсальный, мощный, компактный и вместительный с 3 коробочками внутри. Разработан для хранения и транспортировки рыболовных принадлежностей. Ящик Fishing Box K4 Comet Maxi изготовлен на заводе NOU в Италии. Изготовлен из первоклассного пластика, который имеет защиту от силикона, поэтому в коробки Fishing Box от Energofish можно смело складывать все ваши силиконовые приманки. Верхний отсек более емкий для больших предметов, таких как сигнализаторы, катушки, леска и т.д. Комплектуется 3 выдвижными коробками Fishing Box Organizer 13 для оснастки, приманок и других предметов рыбака. Коробка Fishing Box Organizer 13 имеет 10 съемных перегородок, благодаря которым вы можете разместить в коробке полезную мелочь. Внутреннюю часть коробки Organizer 13 можно разделить на 12 ячеек 5.3х5.2х5.3 см и 1 ячейку побольше 16х5.3х5.3 см. Долговечная фурнитура, съемные перегородки на коробках органайзерах внутри, а также возможность поставить навесной замок для защиты делают ящик Comet Maxi от Energofish отличным приобретением для рыболова. Подходит для любого вида рыбалки.
Особенности:
- Универсальный
- Силиконостойкий
- Водонепроницаемый
- Очень прочный пластик
- 3 сменных внутренних коробки
- Большая вместительность
- Долговечная фурнитура
- Возможно установить навесной замок
- Размер ящика: 34x26x35.5 см
- Размер коробок внутри ящика: 27.5x18x5.5 см
Комплектация:
1. Рыболовный ящик Fishing Box K4 Comet Maxi 1077 (75091077) - 1 шт.
Размер: 34x26x35.5 см
2. Коробка рыболовная Fishing Box Organizer 13 (75071330) - 3 шт.
Размер: 27.5x18x5.5 см

Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nou |
| Страна производитель | Италия |
| Количество контейнеров | 3 |
| Количество ячеек | 40 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рыболовные ящики |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы Для ловли хищной рыбы |
| Особенности | Универсальный|Водонепроницаемый|Силиконостойкий|3 сменных внутренних коробки|Большая вместительность|Возможно установить навесной замок|Долговечная фурнитура|Очень прочный пластик |
| Размеры | 34x26x35.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴





