
Леска Special Long Cast Brown 450м 0.4мм 18.42кг
205 ₴
- В наличии
- Код: 33600040
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхность лески ET Special Long Cast Coating обработана специальным составом, который сводит к минимуму трение между леской и кольцами во время заброса - леска практически без трения проскальзывает в кольцах. Сверхчувствительная леска с минимальной растяжимостью. Не имеет памяти и незаметна в воде. Устойчива к абразиву и на узлах. Прекрасно подходит для всех видов рыбалки, где важна дальняя дистанция заброса - донной, фидерной, карповой.
Особенности:
— Специальное покрытие
— Минимальная растяжимость
— Улучшенная дальность заброса
— Высокая чувствительность
— Незаметна в воде
— Устойчива к истиранию
— Повышенная прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Дымчато-коричневый цвет
— Размотка 450м
Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 18.42 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 450 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.31 - 0.4 мм: 0.4 мм мм |
| Длина | 450 м см |
| Нагрузка на разрыв | 15.1 - 20 кг: 18.42 кг |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Морская ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



