
Леска Cralusso Prestige Feeder Hooklength Line Clear 50м 0.14мм 2.94кг (2085)
226 ₴
- В наличии
- Код: 33901314
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Леска Cralusso Prestige Feeder Hooklength Line Clear 50 м 0.14 мм 2.94 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 2.94 кг |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 50 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Длина | 50 м см |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Назначение | Поплавочная ловля, Матчевая ловля, Фидерная ловля |
| Диаметр | 0.14 мм мм |
| Применение | Основное, Поводковые материалы |
| Нагрузка на разрыв | 2.94 кг |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴

