
Раскладушка Carp Expert на 6 ножках
4 921 ₴
- В наличии
- Код: 73700637
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверхлегкая и практичная мобильная кровать от Carp Expert, предназначена для обеспечения комфортного отдыха и сна для длительных поездок на рыбалку. Почувствуйте себя как дома с карповой раскладушкой Carp Expert. Благодаря регулируемым ножкам его можно устанавливать на неровных поверхностях. Регулируйте натяжение ткани с помощью натяжения резинки.
Карповая кровать Carp Expert предназначена для комфортного сна и сидения на ней одним человеком. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ ЛАВОЧКУ НА ТРОИХ, ОНА НА ЭТО НЕ РАССЧИТАНА.
Характеристики:
— Максимальная нагрузка до 150 кг
— Вес
— Площадь 195 х 75 см
— Высота 30-40 см
— Материал 600D Oxford Canvas
— Регулируемые ножки
— Металлическая рама
— Регулируемая спинка
— Размер в сложенном виде 90 х 75 х 20 см
Складная мебель Carp Expert - качество проверенное временем!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладушки |
| Высота | 300 см |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина | 1950 см |
| Длина в сложенном виде | 900 см |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Материал конструкции | 600D Oxford Canvas |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Размеры | 30-40 х 195 х 75 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Ширина | 750 см |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 921 ₴

