
Шнур Power Teflon Dark Grey Braid X8 150м 0.25мм 17.5кг
469 ₴
- В наличии
- Код: 30900025
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнур ET Power Braid Teflon Coated Dark Grey - cовременная плетенка имеющая непревзойденые характеристики. Этот шнур имеет круглое сечение и специальное тефлоновое покрытие, поэтому обеспечивает дальний заброс и высочайшую чувствительность. Благодаря покрытию поверхность шнура чрезвычайно гладкая и повышает дальность заброса, в сравнении с шнурами без тефлонового покрытия. Качество покрытия гарантируется DuPont. Высокие показатели прочности позволяют бороться на равных с крупной рыбой, износостойкий, ему не страшны проводки по острым камням, прекрасно укладывается на катушку, что важно при ловле спиннингом. Идеально подходит для всех видов ловли.
Особенности:
— 8 жил
— Специальное тефлоновое покрытие
— Дальность заброса выше, чем у обычных шнуров
— Водооталкивающий еффект
— Увеличенная прочность на узлах
— Увеличенная устойчивость к истиранию
— Износостойкий
— Устойчив к абразиву
— Темно-серый цвет
— Высокая разрывная нагрузка
Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 17.5 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.25 мм мм |
| Длина | 150 м см |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 15.1 - 20 кг: 17.5 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


