
Леска Cralusso Feeder Energy Brown 150м 0.18мм 4.4кг (2063)
317 ₴
- В наличии
- Код: 33904018
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Леска Cralusso Feeder Energy представляет собой отличный выбор для всех фидерных техник. Разработанная специально для фидерной ловли карпа и имеет низкую растяжимость, отсутствие памяти и коричневый цвет. Леска Feeder Energy имеет повышенную прочность на узлах, высокую устойчивость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка), хорошую эластичность (леска без памяти) и быстро тонет. Не смотря на то, что она разработана специально для фидерной рыбалки на методные оснастки, она также является отличным выбором для карповой, классической фидерной и поплавочной рыбалки.
Уникальная разработка компании Cralusso - QSP System (Quick Simple Precision System), приходит вам на помощь при намотке лески на шпулю. С помощью калькулятора, размещенного на сайте компании Cralusso, и измирительных листов, находящихся в упаковке, вы сможете быстро, просто и точно намотать леску на шпулю катушки.
Особенности:
— Быстро тонет
— Минимальная видимость в воде
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Устойчива к истиранию и абразиву
— Защита от ультрафиолета
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Размотка 150 метров
— Коричневый цвет
— QSP System индикаторы внутри

Cralusso - бескомпромиссное качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 4.4 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.18 мм мм |
| Длина | 150 м см |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 4.4 кг |
| Назначение | Фидерная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴

