
Каганець для риби EnergoTeam Outdoor Fish Smoker на спиртовках (74928000)
2 067 ₴
- В наличии
- Код: 74928000
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Компактная коптильня на спиртовках EnergoTeam Outdoor Fish Smoker разработана венгерской компанией Energofish для копчения рыбы, мяса и других продуктов на открытом воздухе или в домашних условиях.
Качественный и очень прочный корпус коптильни выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая не поддается коррозии и легка в чистке. Имеет разборную конструкцию, что позволяет быстро собрать коптилку до компактного размера. Конструкция коптильни состоит из решетки для продуктов, поддонов и 2-х спиртовок-горелок, с помощью которых регулируется подача тепла и крышки с дымоотводом.
Благодаря своим компактным размерам мини коптильня — настоящая находка для рыбака, она удобна в транспортировке, имеет разборную конструкцию, не занимает много места и позволяет использовать ее в любых условиях – в гараже, на даче, даже на балконе. Кроме этого копчение продуктов занимает совсем немного времени и буквально в течении 20 минут вы сможете наслаждаться любимыми копченостями собственного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Брикеты, Щепа, Опилки |
| Источник тепла | Горелки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Разное |
| Размер | 28 x 44 x 14 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Комплектация | Корпус из нержавеющей стали Две горелки Крышка с пропускным клапаном Двухуровневый поднос для копчения Поддон для сбора жира Отделение для горелок |
| Ножки | Нет |
| Решетка для продуктов | 1 шт. |
| Длина коптильни | 440 мм |
| Высота коптильни | 140 мм |
| Ширина коптильни | 280 мм |
| Поддон для стекания жира | 1 шт. |
| Упаковка | Картонная |
| Вес | 3.14 |
- Цена: 2 067 ₴





