
Леска Extreme Extra Soft Grey 0.5мм 150м 22.3кг
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30102050
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Леска Energofish Extreme Extra Soft для спиннинговой рыбалки имеет прозрачный цвет с легким дымчатым оттенком. Леска Extreme произведена из самых современных полимерных материалов и имеет коэффициент преломления, близкий к воде, из-за чего практически невидима даже в очень чистых водоемах. Леска поставляется в размотке 150 м. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и устойчива к истиранию.
Леска Extreme Extra Soft устойчива к истиранию и не теряет своих свойств при длительном воздействии воды и ультрафиолета. Леска Extreme производится в Индонезии по японской технологии с японского сырья и соответствует самым высоким стандартам качества. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и не имеет памяти. Применение рекомендованных узлов на соединениях с другими элементами оснастки позволит не только создать высокопрочную фиксацию, но и предохранит от разрыва в максимально нагруженных точках.
Особенности:
— Высокая чувствительность
— Устойчива к истиранию
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Светло-серый цвет
— Размотка 150м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 22.3 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Светло-серый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Свыше 0.4 мм: 0.50 мм мм |
| Длина | 150 м см |
| Нагрузка на разрыв | 20.1 - 30 кг: 22.3 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
- Цена: 80 ₴

