
Подставка ЕТ для вудилища лодочная DP-TOP
411 ₴
- В наличии
- Код: 77061002
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Подставка лодочная для удилища Energofish ЕТ DP-52 это мощная и надежная подставка. Сделана подставка из нержавеющей стали. Надежно фиксирует ваше удилище и при этом не повреждает его благодаря силиконовым накладкам. С помощью винта вы сможете выбрать наклон для удилища Вверх-Вниз и Вправо-Влево. Эта функция поможет вам выставить удилище ближе к воде и наоборот вверх от воды в зависимости от ситуации. Также вы сможете регулировать поворот подставки не снимая. Надежный фиксатор винтового типа поможет зафиксировать удилище.
Характеристики:
Количество удилищ - 1
Материал - Нержавеющая сталь
Высота - 18 см
Длина - 25 см
Вес - 455 грамм
— Вращающаяся система
— Регулировка уклона удилища
— Быстрая регулировка
— Силиконовые накладки для защиты удилища
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 0.455 кг |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 22 см |
| Максимальная длина | 25 см |
| Минимальная высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойки |
| Особенности | Быстрая регулировка|Вращающаяся система|Регулировка уклона удилища|Силиконовые накладки |
- Цена: 411 ₴

