
Катушка Kamasaki Elite Feeder 6000 5BB+1RB 5.2:1 +шпуля
1 316 ₴
- В наличии
- Код: 20856600
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Kamasaki Elite Feeder - высококлассная катушка для фидерной рыбалки. Корпус катушки очень плотный и жесткий выполнен из легкого и очень прочного графита с защитным покрытием, что позволило снизить вес катушки до 445 грамм, не снизив качество. Внутренний механизм также тщательно проработан, имеет плавный ход и основан на пяти подшипниках (5BB + 1RB), что повысило надежность и срок службы. Установлена металлическая рукоять на винте и полая дужка с большим запасом жесткости. Металлическая шпуля малой емкости позволяет наматывать леску и шнуры без подмотки. Большое передаточное число позволит быстрее вываживать рыбу.
Катушка Kamasaki Elite Feeder отвечает всем требованиям современных катушек для методной и фидерной рыбалки.
Особенности:
— легкий и очень прочный графитовый корпус
— защитное покрытие от царапин
— надежный внутренний механизм
— подшипники на всех осях (5BB + 1RB)
— передний фрикционный тормоз с микрорегулировкой
— передаточное число - 5.2:1
— металлическая ручка на винте
— мгновенный стопор обратного хода (антиреверс)
— включатель антиреверса флажковый нижний
— полая металлическая дужка (облегченная)
— ролик лесоукладывателя конусный увеличенный (противозакручиватель)
— шпуля малой емкости (без подмотки)
— мягкий и плавный фрикционный тормоз
— удобно складываемая ручка
— шпуля основная алюминиевая
— запасная графитовая шпуля
— прекрасная балансировка
— плавный ход
— вес 445 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 445 г |
| Оборот шпули | 95 см |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Цвет | Белый |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.2 мм |
| Длина лески | 200 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шпули | 0.20 мм / 200 м, 0.28 мм / 95 м, 0.35 мм / 70 м, 0.40 мм / 65 м |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Комплект поставки | Катушка, запасная шпуля |
| Материал корпуса | Графит |
| Передаточное отношение | 5.2:1 |
| Сезон | Лето |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Тип | Фидерные |
| Типоразмер | 6000 |
| Фрикцион | Передний |
- Цена: 1 316 ₴

