
Зонт-палатка розкладний EnergoTeam Umbrella PVC 220 см c регулюванням нахилу (73749221)
1 918 ₴
- В наличии
- Код: 73749221
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складные зонты Energofish для рыбалки, туризма и отдыха на природе. Водонепроницаемая ткань PVC-Nylon имеет плотность 3000 ед. и защищает от продолжительных дождей. Специальное UV-покрытие защищает от палящего солнца и не позволяет обгореть. Усиленный каркас выдерживает умеренный ветер, а регулировка наклона позволяет создать комфортные условия. Имеет отстегивающийся тент с возможностью крепления к земле.
В комплекте съемный тент на замке-змейке, набор колышков для тента, чехол для зонта, чехол для тента.
— водонепроницаемая ткань PVC-Nylon
— диаметр зонта по загнутым спицам 220 см (фактический диаметр меньше)
— защищает от дождя и солнечных лучей
— долговечная конструкция
— металлический колышек
— съемный тент на замке-змейке
— замок защищен от дождя
— колышки для тента
— гибкие дуги из полимера
— надёжные узлы крепления
— регулируемый угол наклона в различные положения
— удобно вставляется в землю
— чехол для транспортировки из PVC материала
Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 2.5 |
| Форма | Круглая |
| Тип | Зонты |
| Тип зонта | Складной |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Комплектация | Зонт, съемный тент, набор колышков для тента, чехол для зонта, чехол для тента |
| Транспортировочная длина | 120 см |
| Высота зонта | 210 см |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Тип изделия | Зонт-палатка |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал | PVC-Nylon (водостойкий нейлон) |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴


