
Набор 3 Свингера на ланцюжку Carp Expert CXP LED Chain Swinger Set з подключенням (7709090
761 ₴
- В наличии
- Код: 77090903
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Высококачественный трехцветный набор свингеров на цепочке с подключением под сигнализатор Carp Expert LED Chain Swinger Set. Поставляются в жестком кейсе, из пластика высокой прочности, что обеспечивает полную защиту и удобность транспортировки. В наборе находятся свингеры желтого, красного и зеленого цвета, которые указывают на поклевку. В момент клёва у свингера загорается лампочка. Разный цвет свечения свингера обеспечивает дополнительные преимущества на рыбалке. Крепкая металлическая цепочка с легкостью выдерживает резкие подсечки. Леска фиксируется металлическими шариками. Есть регулировка степени фиксации лески. Сигнализаторы влагоустойчивые, не энергоемкие и надежные в работе.
Особенности:
— 3 свингера в наборе
— Корпус свингеров из металла и пластика
— Свингеры защищены от попадания влаги
— Вес свингера: 50 г
— Металлическая цепочка
— Регулировка степени фиксации лески
— Подойдут к любой стойке или род-поду
— Подходят к стандартному разъёму сигнализатора
— Цвета свечения: желтый, красный, зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронные |
| Комплектация | 3 электронных свингера, жесткий кейс |
| Питание | "Крона" |
| Сезон | Лето |
| Сигнализатор | Свингер |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Тип | Индикаторы поклевки |
| Установка | На род-под |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
- Цена: 761 ₴




