
Шнур Carbon X4 Green 150м 0.18мм 18.4кг
236 ₴
- В наличии
- Код: 30500018
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнур ET Carbon X - cовременная плетенка имеющая непревзойденые характеристики. Этот шнур имеет круглое сечение и обеспечивает дальний заброс и высочайшую чувствительность. Высокие показатели прочности позволяют бороться на равных с крупной рыбой, износостойкий, ему не страшны проводки по острым камням, прекрасно укладывается на катушку, что важно при ловле спиннингом. Идеально подходит для всех видов ловли.
Особенности:
—Незаметный в воде
—Высокая чувствительность
—Износостойкий
—Устойчив к абразиву
—Высокая разрывная нагрузка
—Большая размотка 150 метров
Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 18.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.18 мм мм |
| Длина | 150 м см |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 15.1 - 20 кг: 18.4 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


