
Подставка ЕТ для удилища DP-50
403 ₴
- В наличии
- Код: 77060001
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Подставка для удилища Energofish ЕТ DP-50 это мощная и надежная универсальная подставка. Сделана подставка из металла и покрыта молотковым покрытием. Надежно фиксирует ваше удилище и при этом не повреждает его благодаря силиконовым накладкам. С помощью винта вы сможете выбрать наклон для удилища Вверх-Вниз и Вправо-Влево. Эта функция поможет вам выставить удилище ближе к воде и наоборот вверх от воды в зависимости от ситуации. Также вы сможете регулировать поворот подставки не вынимая ее с земли. Два острых колышка помогут вставить в землю любого типа будь то грунт, песок, глина и тд. Один из колышков сделан как подножка, поэтому вставить подставку Energofish ЕТ DP-50 в землю не составит труда.
Характеристики:
Количество удилищ - 1
Материал - Металл с защитным покрытием
Высота - 67 см
Длина - 25 см
Вес - 386 грамм
— Вращающаяся система
— Регулировка уклона удилища
— Быстрая регулировка
— Силиконовые накладки для защиты удилища
— 2 острых колышка
— Боковой колышек-подножка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 0.386 кг |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 72 см |
| Максимальная длина | 25 см |
| Минимальная высота | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрая регулировка|Вращающаяся система|Регулировка уклона удилища|Силиконовые накладки|2 острых колышка|Боковой колышек-подножка |
| Тип | Стойки |
- Цена: 403 ₴

