
Леска Cralusso Navigator Feeder Energy Sinking 200м 0.18мм 4.4кг (2077)
809 ₴
- В наличии
- Код: 33904118
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Леска Cralusso Prestige Line Navigator Feeder Energy Sinking - новая революционная леска, специально разработанная для фидерной ловли. Предназначена для донной ловли, а также хорошо подойдет для различных поплавочных техник.
Это инновационная леска оснащенная индикаторами заброса - цветными маркерами каждые 5 метров. Леска серии Navigator помогает лучше ориентироваться на воде, совершать более точные забросы, таким образом повышает результативность рыбалки. С помощью этих индикаторов вы сможете всегда закинуть свою приманку точно туда, куда вам надо, и столько раз, сколько вам надо. В упаковке есть специальная наклейка, которая наклеивается на шпулю катушки, с помощью которой, вы каждый раз сможете определить необходимую длинну наброса. Пользуется большой популярностью на профессиональных матчевых и поплавочных соревнованиях. Леска обладает средней погружаемостью, высокими показателями прочности, не тянется, отлично ложится на шпулю катушки. Износостойкая с низким коэффициентом трения покрытия, обеспечивает дальний заброс и быстро тонет. Также устойчива к абразиву и ультрафиолету.
Дистанционная ориентация на воде - это старая проблема не только для моряков и прибрежных рыбаков, но и для рыболовов. Человеческий мозг и глаз способны идентифицировать расстояния и разные места только относительно неподвижных точек. На больших водоемах ориентация безусловно сложна. Для того, чтобы решить эту проблему Cralusso разработала свою серию лесок Navigator Feeder Energy и Match Sinking.
Особенности:
— Цветные маркеры каждых 5 метров
— Цветные маркеры до 105 метров
— Быстро тонет
— Покрытие для дальних забросов
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Устойчива к истиранию и абразиву
— Защита от ультрафиолета
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Прозрачный цвет
— Наклейка на шпулю внутри
— QSP System индикаторы внутри
— Размотка 200м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 4.4 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Прозрачный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 200 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.18 мм мм |
| Длина | 200 м см |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 4.4 кг |
| Назначение | Фидерная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 809 ₴

