
Леска Cralusso Feeder&Carp Fast Sinking FC Black 300м 0.2мм 3.4кг (2096)
315 ₴
- В наличии
- Код: 33905320
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Леска Cralusso Feeder & Carp представляет собой отличный выбор для всех фидерных техник. Разработанная специально для фидерной ловли карпа и имеет низкую растяжимость, отсутствие памяти и черный цвет. Благодаря флюорокарбоновому покрытию, леска Feeder & Carp имеет повышенную прочность на узлах, высокую устойчивость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка). Также флюорокарбоновое покрытие обеспечивает хорошую эластичность (леска без памяти) и дает леске тонуть быстрее, в сравнении с лесками без покрытия.Еще одно свойство лески Feeder & Carp это повышенная дальность заброса и минимальное трение с кольцами. Темный цвет является наименее заметным в воде, особенно для рыбалки в мутной озерной воде или со дна. Не смотря на то, что она разработана специально для фидерной рыбалки на методные оснастки, она также является отличным выбором для карповой, классической фидерной и поплавочной рыбалки.
Особенности:
— Специальное флюорокарбоновое покрытие
— Дальность заброса выше, чем у обычных лесок
— Быстро тонет
— Водооталкивающий еффект
— Минимальная видимость в воде
— Покрытие для дальних забросов
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Устойчива к истиранию и абразиву
— Защита от ультрафиолета
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Удобная размотка 300 метров
— Незаметный черный цвет
— QSP System индикаторы внутри

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 3.4 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Черный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.2 мм мм |
| Длина | 300 м см |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 3.4 кг |
| Назначение | Карповая ловля, Фидерная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 315 ₴

