
Ящик-станція Fishing Box K3 Comet 1076
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 75091076
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик рыболовный Fishing Box K3 Comet 1076 универсальный, мощный, компактный и вместительный с 4 коробочками внутри. Разработан для хранения и транспортировки рыболовных принадлежностей. Ящик Fishing Box K3 Comet изготовлен на заводе NOU в Италии. Изготовлен из первоклассного пластика, который имеет защиту от силикона, поэтому в коробки Fishing Box от Energofish можно смело складывать все ваши силиконовые приманки. Верхний отсек более емкий для больших предметов, таких как сигнализаторы, катушки, леска и т.д. Комплектуется 4 выдвижными коробками Fishing Box Storage для оснастки, приманок и других предметов рыбака. Коробка Fishing Box Storage имеет 10 съемных перегородок, благодаря которым вы можете разместить в коробке полезную мелочь. Внутреннюю часть коробки Storage можно разделить на 12 ячеек 3.7х3.6х2.7 см и 1 ячейку побольше 22х2.4х2.7 см. Долговечная фурнитура, съемные перегородки на коробках органайзерах внутри делают ящик K3 Comet от Energofish отличным приобретением для рыболова. Удобный для транспортировки блесен и других рыболовных принадлежностей, которые компактно разместятся в специальных отделениях ящика. Подходит для любого вида рыбалки.
Особенности:
- Универсальный
- Силиконостойкий
- Водонепроницаемый
- Очень прочный пластик
- 4 сменных внутренних коробки
- Большая вместительность
- Долговечная фурнитура
- Размер ящика: 28x18x27 см
- Размер коробок внутри ящика: 23x12x3 см
Комплектация:
1. Рыболовный ящик Fishing Box K3 Comet 1076 (75091076) - 1 шт.
Размер: 28x18x27 см
2. Коробка рыболовная Fishing Box Storage (75090003) - 4 шт.
Размер: 23x12x3 см

Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nou |
| Страна производитель | Италия |
| Количество контейнеров | 4 |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 53 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рыболовные ящики |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы Для ловли хищной рыбы |
| Особенности | Универсальный|Водонепроницаемый|Силиконостойкий|4 сменных внутренних коробки|Большая вместительность|Долговечная фурнитура|Очень прочный пластик |
| Размеры | 28x18x27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


