
Шнур Power Teflon Yellow Braid X8 150м 0.4мм 35.5кг
469 ₴
- В наличии
- Код: 30900140
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнур ET Power Braid Teflon Coated Yellow - cовременная плетенка имеющая непревзойденые характеристики. Этот шнур имеет круглое сечение и специальное тефлоновое покрытие, поэтому обеспечивает дальний заброс и высочайшую чувствительность. Благодаря покрытию поверхность шнура чрезвычайно гладкая и повышает дальность заброса, в сравнении с шнурами без тефлонового покрытия. Качество покрытия гарантируется DuPont. Высокие показатели прочности позволяют бороться на равных с крупной рыбой, износостойкий, ему не страшны проводки по острым камням, прекрасно укладывается на катушку, что важно при ловле спиннингом. Этот шнур универсальный и подходит для всех видов ловли, особенно ночью.
Особенности:
— 8 жил
— Специальное тефлоновое покрытие
— Дальность заброса выше, чем у обычных шнуров
— Водооталкивающий еффект
— Увеличенная прочность на узлах
— Увеличенная устойчивость к истиранию
— Износостойкий
— Устойчив к абразиву
— Желтый цвет
— Высокая разрывная нагрузка
Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 35.5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.31 - 0.4 мм: 0.4 мм мм |
| Длина | 150 м см |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | Свыше 30 кг: 35.5 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Морская рыбалка, Ловля сома |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴

