
Садок Basic Keepnet 5 кілець 4 секции 40х120см 5mm осередок (72090540)
251 ₴
- В наличии
- Код: 72090540
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий тканевый садок с пластиковыми кольцами Energofish Basic Keepnet поможет сохранить живой и свежей пойманную рыбу до конца рыбалки. Благодаря тканевой сетке ваш улов не покалечит себя об садок. В собранном виде садок максимально компактный, легко моется и быстро сохнет.
Особенности:
Материал сетки - ткань
Материал колец - пластик
Длина - 160 см
Диаметр - 40 см
Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 40 см |
| Длина в разложенном виде | 120 см |
| Длина в сложенном виде | 1 см |
| Количество секций | 4 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 40 х 40 х 1 см |
| Доп. характеристики | Длина - 120 см Диаметр - 40 см |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы |
| Сезон | Лето |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Садки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

