
Мешок Карповый Carp Expert Carp Sack 90x75 см (72134600)
299 ₴
- В наличии
- Код: 72134600
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешок карповый Carp Expert предназначен для хранения карпов. Изготовлен из очень мягкой и прочной ткани. Используя его можно не бояться навредить рыбе. Карповый мешок изготовлен из перфорированного материала, что обеспечивает отличную циркуляцию воды и кислорода. Мешок отличается своей надежностью и способен выдерживать рыбу большого размера. Мешок компактный и не занимает много места, кроме того он легко моется и быстро сохнет.
Особенности:- Материал безопасен для рыбы
- Легко моется и быстро сохнет
- Компактность при транспортировке
Отличное соотношение цены и качества!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аксессуары для рыбалки |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы |
| Материал | Перфорированная ткань |
| Ширина | 75 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип рыбной ловли | Карповая ловля |
| Размеры | 90 x 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

