
Шнур WFT KG Gliss Monotex Green 300м 0.18мм 11кг
1 242 ₴
- В наличии
- Код: 30446318
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Ш
нур WFT Gliss Monotex Green – гибридный шнур из 100% HMPE волокон (Dyneema), расположенных параллельно друг другу, спаянных между собой и покрытых специальной сверхскользкой оболочкой. Совместно разработан японскими производителями шнуров и немецкими инженерами.Шнур WFT Gliss Monotex создан для самых дальних забросов (дальность выше на 20-30%, чем с любыми другими шнурами). Обеспечивает огромную разрывную силу, высокую износостойкость и крайнюю эластичность для самых дальних забросов. Шнур предназначен в основном для ловли в пресной воде без абразива на воблеры, топвотеры и другие поверхностные приманки. При ловле на джиг-головки рекомендуется ставить флюрокарбоновый поводок, без использования поводка возможно повреждение покрытия на корягах, ракушечнике, которое скажется на дальности заброса в дальнейшем. Шнур WFT Gliss Monotex почти не имеет памяти и обладает практически нулевой растяжимостью, в сравнении с любым другим плетеным шнуром, за счёт этого обладает фантастической чувствительностью. Заменяет монофильную леску для всех видов рыбалки даже при самых тонких диаметрах.
В чистой воде с поводком типа «струна» и тройным вертлюжком для избегания закручивания блеснами он ведет себя просто шикарно. С воблерами, особенно с малым заглублением, он себя проявляет просто отменно, информацию на дальнем забросе передает очень четко и все идет в руку. Для джига и дроп-шота оптимальный вариант это использование метрового флюрокарбонового поводка. Можно каждую рыбалку делать подрезку и перевязку узлов или заранее использовать «безузловку».
Шнур устойчив к абразиву, но не рекомендуется его использование в этих условиях в связи с возможным ухудшением дальности заброса и силовых качеств. Не рекомендуем ловить с некачественными кольцами, шпулями и отсутствием ролика на лесоукладчике.
Особенности:
- Не толще лески
- Прочнее шнуров
- Диаметры тоньше шнуров
- Дальность заброса больше, чем у шнуров или лесок
- Непревзойденное расстояние заброса
- Почти идеально круглый
- Сохраняет форму во время вываживания
- Практически нет растяжения в сравнении с шнурами
- Исключительная устойчивость к УФ
Идеальное соотношение цены и качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFT |
| Страна производитель | Япония |
| Разрывная нагрузка | 11 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.18 мм мм |
| Длина | 300 м см |
| Материал | HMPE Fibre |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 11 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Карповая ловля, Фидерная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 1 242 ₴

