
Шнур Bokor Full Contact X8 Braid Teflon Yellow 135м 0.1мм 5кг
469 ₴
- В наличии
- Код: 30990010
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Ш
нур Bokor Full Contact объединяет 8 прочных нитей в плотном круглом сечении c специальным тефлоновым покрытием запатентированном французской компанией DuPont. Шнур Bokor Full Contact от венгерской компании Energofish обладает большой прочностью на разрыв и отвечает всем ожиданиям рыболовов. Уникальное покрытие Teflon by DuPont улучшает абразивную стойкость к истиранию шнура и обеспечивает плавную подачу лески при дальних забросах. Будет отличным выбором как для обычной спиннинговой рыбалки так и для ночной.Отличается высокой прочностью, длительным сроком службы и многими другими превосходными качествами. Шнур слетает с катушки и проходит сквозь кольца бесшумно с минимальным трением благодаря тефлоновому покрытию. Главные достоинства шнура Bokor Full Contact высокая разрывная нагрузка, быстрота и гибкость. Водопоглощение очень низкое, практически отсутствует. Насыщенный оранжевый цвет шнура помогает вам определить точное направление шнура, а также показывает, в каком направлении движется рыба. Как следует из названия, он обеспечивает полный контакт с рыбой.
Особенности:
— 8 жил
— Специальное тефлоновое покрытие
— Дальность заброса выше, чем у обычных шнуров
— Водооталкивающий еффект
— Увеличенная прочность на узлах
— Увеличенная устойчивость к истиранию
— Высокая чувствительность
— Износостойкий
— Устойчив к абразиву
— Насыщенный оранжевый цвет
— Высокая разрывная нагрузка
— Размотка 135 метров


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 135 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | До 0.1 мм: 0.1 мм мм |
| Длина | 135 м см |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 5 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 469 ₴

