
Мат Карповый люлька Carp Expert Compact Carp Cradle 120x70x50 см (73756601)
3 389 ₴
- В наличии
- Код: 73756601
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Мат карповый люлька Carp Expert Compact – отличный вариант карповой люльки для упреждения повреждений рыбы, а также ее взвешивания, транспортировки и, самое главное, фотографирования с трофеем. Прочный алюминиевый каркас толщиной 25 мм и грузоподьемность до 50-ти килограм. Очень устойчивая и надежная конструкция. Размера 120 х 70 см вполне хватит как на огромный трофей, так и на 2-3 небольших карпа. Мягкая, прочная надежно прошитая ткань прослужит вам долгую службу. Ткань водостойкая, легко моется и быстро сохнет. По бокам есть два отверстия с сеткой для стёка излишков воды. Мягкие борты с поролоном внутри уберегут рыбу от возможных ударов. Благодаря регулируемой высоте и уклону ног, вы можете разместить люльку на любой поверхности. Надежные защелки для регулировки ног. Высота в 50-55 сантиметров подходит для сидения на корточках, на коленях. Теперь вынимать крючок, дезинфицировать рыбу и делать с ней фотографии намного удобнее. Прекрасно подойдет на рыбалку для любого карпятника уважающего своего соперника и соблюдающего правило "Поймал - отпусти".
Предназначение карповых матов - защита слизистого покрова рыбы во время освобождения от крючка, обработки антисептиком раны и в процессе фотосессии. Обязателен к использованию на всех соревнованиях по фидеру и карпфишингу, а также на обычной рыбалке за рубежом.
1. Вынимаем из чехла и расставляем ноги
2. Ставим и фиксируем угловые планки
3. Регулируем высоту и уклон ног
4. Ставим чехол в карман
Особенности:
— Очень мягкий, прочный и толстый материал
— Мягкие борты с поролоном внутри уберегут рыбу от возможных ударов
— Внушительный размер 120 x 70 см
— Грузоподьемность до 50-ти килограм
— Прочный алюминиевый каркас толщиной 25 мм
— Регулируемая высота ног 50-55 см
— Регулируемый уклон ног для большего удобства
— Надежные защелки для регулировки ног
— По бокам два отверстия с сеткой для стёка излишков воды
— Легко моется и быстро сохнет
— Не впитывает влагу
— Есть карман для транспортировочного чехла
— В сложенном виде 117 x 23 x 11 см
— Удобно складывается до компактных размеров
— Чехол для транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 120 см |
| Комплект поставки | Люлька, чехол для транспортировки |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы |
| Особенности | Водонепроницаемый|Легко моется |
| Размеры | 120 x 70 x 50 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Аксессуары для рыбалки |
| Тип рыбной ловли | Фидерная ловля, Карповая ловля |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 3 389 ₴






