
Шнур L&K X3 Micro Braid Teflon Fluo Yellow 150м 0.18мм 11.36кг
376 ₴
- В наличии
- Код: 30965018
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
О
бновленная версия шнура L&K идеально подходит для ультралайтовой спиннинговой рыбалки. Самая тонкая L&K Micro Braid подходит для вашего самого тонкого и чувствительного спиннинга. Уникальное покрытие Teflon by DuPont улучшает абразивную стойкость к истиранию шнура и обеспечивает плавную подачу шнура при дальних забросах. Благодаря новому производственному процессу структура нового шнура стала лучше. L&K Micro Braid сильнее, чем вы ожидаете, и обладает превосходной чувствительностью. Шнур слетает с катушки и проходит сквозь кольца бесшумно с минимальным трением благодаря тефлоновому покрытию. Водопоглощение очень низкое, практически отсутствует. Благодаря L&K Micro Braid вы можете использовать шнур в ситуациях, где раньше это было немыслимо! Например, ловля с помощью крошечных приманок форели и голавля. Будет отличным выбором как для обычной спиннинговой рыбалки так и для ночной.Шнур L&K Micro Braid Teflon Coated Fluo Yellow отлично подойдет для ночной спиннинговой рыбалки, так как он имеет высокую видимость. L&K Micro Braid - это лучший выбор, когда вы ловите рыбу на закате, на рассвете или ночью. Американские рыболовы уже много лет используют этот цвет в условиях плохой видимости. Этот уникальный цвет помогает вам определить точное направление шнура, а также показывает, в каком направлении движется рыба. Как только вы его опробуете, вы никогда не выберете другой шнур для спиннинговой ловли ночью.
L&K (Lukach & Kovach) - известные в Европе спортсмены спиннингисты. Вместе с венгерской компанией Energofish разрабатывают принадлежности для спиннинговой рыбалки.
Особенности:
— 3 жилы
— Специальное тефлоновое покрытие
— Дальность заброса выше, чем у обычных шнуров
— Водооталкивающий еффект
— Увеличенная прочность на узлах
— Увеличенная устойчивость к истиранию
— Высокая чувствительность
— Износостойкий
— Устойчив к абразиву
— Флюоресцентый неоновый желтый цвет
— Размотка 150м



Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 11.36 кг |
| Цвет | Желтый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.18 мм мм |
| Длина | 150 м см |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 11.36 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

