
Шок-лідер Carp Expert Cutting Leader Brown 20м 0.6мм 80LBS 36.4кг
450 ₴
- В наличии
- Код: 31560060
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шок лидер Carp Expert Cutting Leader сделан из арамидных нитей, тяжелый, мощный и очень прочный. Сделан как отличная альтернатива лидкорам и выдерживает большие нагрузки нежели лидкоры. Высокие показатели прочности позволяют бороться на равных с крупной рыбой, износостойкий, ему не страшны проводки по острым камням. Темный коричневый цвет хорошо сливается с дном и остается практически незаметным для рыб. Идеально подойдет для донной ловли рыбы, из него можно сделать надежные поводки на карповые оснастки.
Особенности:
— 8 жил
— Прочный на узлах
— Устойчивость к истиранию
— Износостойкий
— Устойчив к абразиву
— Темно-коричневый цвет


Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Разрывная нагрузка | 36.4 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 20 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 м см |
| Материал | Aramid |
| Нагрузка на разрыв | 36.4 кг |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Поводковые материалы, Шок-лидер |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

