
Сподовый Шнур Carp Expert Spods Braid Yellow 300м 0.28мм 30LBS 13.6кг
1 061 ₴
- В наличии
- Код: 31565028
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всем известно что процесс прикорма не менее важен, чем само вываживание рыбы. Когда дело касается карповой рыбалки, любая мелочь важна, поэтому мы рады представить вашему вниманию шнур для спода Carp Expert Spods Braid. Разработан исключительно для подачи прикормки в точку прикорма сподовыми удилищами. Как бы вы не нагрузили спомб или ракету Carp Expert Spods Braid с легкостью справится с данной задачей. Благодаря желтому цвету отлично подойдет и в ночное время. Износостойкий, ему не страшны проводки по острым камням и прекрасно укладывается на катушку. Главным преимуществом данного шнура является отсутствие потребности в дополнительных поводках, он выполняет функцию основного материала и в поводках не нуждается.
Особенности:
— 8 жил
— Прочный на узлах
— Устойчивость к истиранию
— Износостойкий
— Устойчив к абразиву
— Неоновый желтый цвет
— Размотка 300м


Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.28 мм |
| Разрывная нагрузка | 13.6 кг |
| Цвет | Желтый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 м см |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 13.6 кг |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴

