
Поводочный материал 10м 0.12мм 7.5кг Kamasaki DN-Max Green
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 34020012
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поводковый материал DN-Max Extra Strong на 100% из PE Fiber и сочетает в себе невероятную мягкость и сверхпрочную структуру. Высокие показатели прочности позволяют бороться на равных с крупной рыбой, износостойкий, ему не страшны проводки по острым камням. Идеально подойдет для донной ловли рыбы, из него можно сделать надежные поводки на карповые и фидерные оснастки. Также будет полезным в качестве поводка для ловли хищных рыб таких как щука, потому что его сложно укусить и прокусить.
Особенности:
— Специальное тефлоновое покрытие
— Дальность заброса выше, чем у обычных шнуров
— Водооталкивающий еффект
— Увеличенная устойчивость к истиранию
— Износостойкий
— Устойчив к абразиву
— Зеленый цвет
— Высокая разрывная нагрузка


Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Разрывная нагрузка | 7.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 10 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 м см |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 7.5 кг |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Спиннинговая ловля |
| Применение | Поводковые материалы |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Шнуры |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

