
Подставка Carp Expert NEO Giant Rod Pod для 4-х удилищ (77106003)
6 035 ₴
- В наличии
- Код: 77106003
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Подставка род под Carp Expert NEO Giant Rod Pod из алюминиевого сплава на 4 удилища. Особая конструкция (разработка 2017 года) несъемных ног и П-образных стоек (буз бар), позволяют установить род под за минимальное время. Крепкая продольная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой. Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. Рама и остальные компоненты являются антикоррозионными и имеют длительный срок службы. В комплекте к подставке предусмотрена сумка для переноски.
Особенности:
Количество удилищ - 4
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 89 см
Максимальная длина - 122 см
Минимальная высота - 53 см
Максимальная высота - 106 см
Максимальная ширина - 61 см
2 буз бара длиной 61 см
Растояние между адаптерами на буз барах 19 - 13 - 19 см
Транспортировочная длина - 89 см
Транспортировочная ширина - 21 см
Транспортировочная высота - 14 см
Обьем - 0.026 куб. м
Вес Rod Pod - 4 кг
Вес комплекта - 4.4 кг
— 4 адаптера на буз базе
— Регулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
— Крепления - пластиковые кулачки-зажими и винтовые зажими
В комплект входят
- Rod Pod
- Чехол-сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная высота | 106 см |
| Минимальная длина | 89 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 89 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Род-поды |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Комплектуется сумкой для переноски и хранения|Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек|Крепкая продольная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой|Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений|Раздельно регулируемые ноги|Несъемные ноги |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Сезон | Лето |
| Основной материал | Алюминий |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 6 035 ₴




