
Подставка тринога Carp Hunter Tripod телескоп.
751 ₴
- В наличии
- Код: 77090140
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка Carp Hunter Tripod представляет собой надежную фидерную триногу сделанную в Венгрии компанией Energofish. Мощная металлическая конструкция прослужит вам долго. Есть возможность регулировки центрального штока и ног по высоте, что будет дополнительным преимуществом для вас при ловле на крутом берегу. Подставка Carp Hunter Tripod может быть установлена на любой поверхности, будь то земля, бетон или каменный пляж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальная высота | 84 см |
| Максимальная длина | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойки |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

