
Леска Cralusso General Match Clear 150м 0.12мм 2.24кг (2060)
317 ₴
- В наличии
- Код: 33900012
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Леска Cralu
sso General Match представляет собой отличный выбор для всех поплавочных техник. Разработанная специально для матчевой ловли имеет низкую растяжимость, защиту от ультрафиолета, отсутствие памяти и прозрачный цвет. Леска General Match имеет повышенную прочность на узлах, высокую устойчивость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка), хорошую эластичность (леска без памяти) и быстро тонет. Не смотря на то, что она разработана специально для матчевой и болонской поплавочной рыбалки, она также является отличным выбором для заготовки поводков.Уникальная разработка компании Cralusso - QSP System (Quick Simple Precision System), приходит вам на помощь при намотке лески на шпулю. С помощью калькулятора, размещенного на сайте компании Cralusso, и измирительных листов, находящихся в упаковке, вы сможете быстро, просто и точно намотать леску на шпулю катушки.
Особенности:
— Минимальная видимость в воде
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Устойчива к истиранию и абразиву
— Защита от ультрафиолета
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Размотка 150 метров
— Прозрачный цвет
— QSP System индикаторы внутри

Cralusso - бескомпромиссное качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 2.24 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.11 - 0.15 мм: 0.12 мм мм |
| Длина | 150 м см |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 2.24 кг |
| Назначение | Поплавочная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное, Поводковые материалы |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Лески |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴

