
Шнур Kamasaki Super Braid Grey 100м 0.5мм 48.8кг
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30905050
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнур Kamasaki Super Braid Grey от венгерской компании Energofish представляет собой прочный шнур серого цвета имеет плотное плетение и высокие показатели разрывной нагрузки. Плетеные шнуры могут применяться во многих ситуациях. Они могут быть использованы в качестве крючков, поводков или даже основной лески для спиннинга, фидерной ловли, ловли карпа или поплавочной ловли возле берега реки. Поэтому шнуры или лески, поставляемые в бобинах длиной 1000 м, могут оказаться не самым экономичным выбором для вас. С другой стороны, шнур в размотке 100 м предлагает оптимальное количество для этих методов рыбалки.
Особенности:
—Незаметный в воде
—Высокая чувствительность
—Износостойкий
—Устойчив к абразиву
—Высокая разрывная нагрузка
—Размотка 100 метров
Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 48.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 100 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Свыше 0.4 мм: 0.50 мм мм |
| Длина | 100 м см |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | Свыше 30 кг: 48.8 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

