
Леска Power Method Feeder Brown 200м 0.2мм 5.11кг
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 33515020
- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
Быстротонущая монофильная леска Energofish Power Method Feeder была создана специально для фидерной рыбалки из утяжеленного кополимера. Леска поставляется в размотке 150 м и имеет приятный коричневый оттенок. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки, устойчива к истиранию, высокую чувствительность, что очень важно во время рыбалки на фидерную снасть. Практически нулевая растяжимость позволяет великолепно чувствовать поклевки рыбы и полностью контролировать процесс вываживания.
Леска Energofish Power Method Feeder устойчива к истиранию и не теряет своих свойств при длительном воздействии воды и ультрафиолета. Леска EnergoTeam производится в Венгрии по японской технологии с японского сырья и соответствует самым высоким стандартам качества. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и не имеет памяти. Применение рекомендованных узлов на соединениях с другими элементами оснастки позволит не только создать высокопрочную фиксацию, но и предохранит от разрыва в максимально нагруженных точках.
Особенности:
— Быстро тонет
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Устойчива к истиранию
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Коричневый цвет
— Размотка 200м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 5.11 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 200 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.2 мм мм |
| Длина | 200 м см |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 5.11 кг |
| Назначение | Фидерная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 88 ₴

