
Флюорокарбон Wizard Fluorocarbon 20м 0.3мм 12.28кг
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 33750030
+380 (50) 702-13-53
Vodafone- +380 (96) 714-58-37Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флюорокарбон Wizard от венгерской компании Energofish. Основным преимуществом флюорокарбона является его минимальная видимость и высокая устойчивость к повреждениями, например ракушкой или зубами хищной рыбы. Поэтому его применяют для фидерных и спиннинговых поводков, карпового шок-лидера и различных оснасток, где нужна жесткая и прочная леска.
Особенности:
— Материал 100% флюорокарбон
— Повышенная жесткость материала
— Минимальная видимость в воде
— Высокая плотность (быстро тонет)
— Высокая устойчивость к истиранию
— Защищен от ультрафиолета
— Долго сохраняет прочность
— Сделан в Японии


Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 12.28 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 20 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 м см |
| Нагрузка на разрыв | 12.28 кг |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Спиннинговая ловля |
| Применение | Поводковые материалы, Шок-лидер |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Тип | Флюорокарбон |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

